Награжден второй победитель акции «Уют в доме и отдых на море».

28 мая 2013

   Покупатель фирменной мебели «Столплит» Арам Аветян 24 мая получил сертификат на путевку в Грецию. Однако сначала владелец самого большого чека за вторую декаду акции не очень верил в то, что он станет владельцем настоящей путевки. Пообщавшись с сотрудниками МФ «Столплит» и представителем туроператора «Sunmar tour» и получив в руки подарочный сертификат, он убедился в том, что акция «Уют в доме и отдых на море» - не просто красивые слова. Теперь Арам вместе с братом пакуют чемоданы, ведь уже в начале июня они отправляются на отдых в Грецию. Желаем отличных впечатлений и незабываемого отдыха!

   Второй победитель акции «Уют в доме и отдых на море» Арам Аветян:

   - Неожиданно. Об акции я знал, но в то, что действительно могу победить, не верил. Сейчас с трудом верится в подобное. Получилось очень удачно, я рад. Теперь точно буду постоянным покупателем «Столплит». А тем, кто еще не принял участие в акции, хочу сказать: покупайте, может, и вам так повезет!


   Внимание! Началась последняя декада акции! Успейте получить путевку в Тунис!  Подробнее об условиях участия в акции на нашем сайте.

collage.jpg

НАЗАД К СПИСКУ